Modern Beautiful House Vila

Mais amenidades

  • 78 m²
  • 1 quarto
  • 3 casa de banhos
  • 3 hóspedes
  • 2 camas

Localização

    Lolizado a 3.1 km do Parque Natural do Sudoeste Alentejano e Costa Vicentina, Modern Beautiful House Vila Odeceixe fornece acesso a várias atrações turísticas nas proximidades.

    A 10 minutos de carro desta esta casa de férias os hóspedes encontrarão a Praia da Esteveira, enquanto a Praia de Odeceixe fica a 15 minutos de distância de carro.

    Modern Beautiful House Vila dispõe de uma casa de banho com casa de banho separada e chuveiro. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas também estão disponíveis.

    A propriedade de Odeceixe oferece cozinha, bem como zona de refeições para cozinhar e jantar. A cozinha também dispõe de chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha. Os hóspedes podem desfrutar dos pratos da cozinha italiana no Pizzaria Central, localizado a poucos passos desta Modern Beautiful House Vila. Localizada próximo desta propriedade, a estação de autocarros Odeceixe - Eva - Rodoviaria do Alentejo oferece opções de transporte nas proximidades.

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 23:00
    Check-out: de 05:00 até 11:00
    Licença número100006/AL

    Opções de quarto em Modern Beautiful House Vila Odeceixe

    Modern Beautiful House Vila dispõe de uma casa de banho com casa de banho separada e chuveiro. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas também estão disponíveis.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Modern Beautiful House Vila Odeceixe Exterior foto Modern Beautiful House Vila Odeceixe Comodidades foto Modern Beautiful House Vila Odeceixe Interior foto Modern Beautiful House Vila Odeceixe Comodidades foto Modern Beautiful House Vila Odeceixe Interior foto Modern Beautiful House Vila Odeceixe Interior foto Modern Beautiful House Vila Odeceixe Quarto foto Modern Beautiful House Vila Odeceixe Quarto foto Modern Beautiful House Vila Odeceixe Cozinha foto Modern Beautiful House Vila Odeceixe Camas foto
    Casa com 1 Quarto

    Tamanho: 78 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +

    Localização de Modern Beautiful House Vila Odeceixe

    Atrações
    Ótimos restaurantes
    Transporte
    Mostrar lugares próximos

    Lugares próximos

    Aeroportos (1)

    Aeroporto de Portimao
    59.7 km

    Atrações (8)

    Igreja de Odeceixe
    350 m
    Casa dos Cantoneiros
    1 km
    Concheiro de Montes de Baixo
    1.2 km
    Mirador de primera posta Algarve
    2.8 km
    Praia de Odeceixe
    2.8 km
    Praia das Adegas
    2.8 km
    Parque Natural do Sudoeste Alentejano e Costa Vicentina
    3.5 km
    Praia da Esteveira
    4.4 km

    Comentários de hóspedes de Modern Beautiful House Vila Odeceixe

    Aqui pode encontrar comentários verificados que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor, tente novamente.

    Hotéis populares em Portugal

    Perguntas frequentes

    • Existe uma cozinha disponível em Modern Beautiful House Vila?
      Sim, cozinha equipada, juntamente com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha, está disponível em Modern Beautiful House Vila.
    • Que locais de renome podemos visitar durante a estadia em Modern Beautiful House Vila?
      Ao ficar em Modern Beautiful House Vila, não deverá perder os principais pontos de interesse de Odeceixe, incluindo Praia de Odeceixe, localizada a 2.6 km de distância.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Modern Beautiful House Vila Odeceixe